Edisonstraße 22a, D-86399 Bobingen+49 8234 9669-0info@easy.de
Hauptbild_Hotline_Karriere_1500x700-2
Kontakt

Kontakt

Felder mit einem * sind Pflichtfelder

Bitte Anrede auswählen...*

Bitte schicken Sie mir folgende Broschüren zu...

ArchivierungBelegerfassungUnternehmensprozesseEingangsrechnungsverarbeitungPersonalmanagementVertragsverwaltungE-Mail-ArchivierungOutputmanagementOffice-IntegrationAnwendungsübergreifende SuchmoduleUniverseller ERP-ConnectorCloud

Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und akzeptiert.*

Ansprechpartner

Der Kunde und seine Anforderungen stehen bei uns im Mittelpunkt. EASY SOFTWARE Deutschland trägt zum Erfolg von Unternehmen in vielen Branchen bei.

Ralf Otto Ralf Otto Vertriebsdirektor Mitte/West

Ralf Otto

Vertriebsdirektor Mitte/West

Ralf Otto
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 6122 58839-61
mobile: +49 171 4338435
mail: ralf.otto@easy.de

X
Gabriele Einfalt Gabriele Einfalt Leitung Verwaltung und Personalwesen

Gabriele Einfalt

Leitung Verwaltung und Personalwesen

Gabriele Einfalt
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-12
mail: gabriele.einfalt@easy.de

X
Markus Lorenz Markus Lorenz Teamleiter Support

Markus Lorenz

Teamleiter Support

Markus Lorenz
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-40
mobile: +49 173 6632351
mail: markus.lorenz@easy.de

X
Thorsten Eska Thorsten Eska Geschäftsführer

Thorsten Eska

Geschäftsführer

Thorsten Eska
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 208 45016 160
mail: thorsten.eska@easy.de

X
Richard Luckow Richard Luckow Geschäftsführer

Richard Luckow

Geschäftsführer

Richard Luckow
Wöhlerstraße 6-10
60323 Frankfurt / Main

fon: 49 69 6783067-60
mail: richard.luckow@easy.de

X
Winfried Ott Winfried Ott Vertriebsdirektor Süd

Winfried Ott

Vertriebsdirektor Süd

Winfried Ott
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-30
mobile: +49 171 3551867
mail: winfried.ott@easy.de

X
Gerda Korper Gerda Korper Leitung Auftragsbearbeitung

Gerda Korper

Leitung Auftragsbearbeitung

Gerda Korper
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-11
mail: gerda.korper@easy.de

X
Stefanie Kloeber Stefanie Kloeber Kundenbetreuung

Stefanie Kloeber

Kundenbetreuung

Stefanie Kloeber
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: 49 8234 9669-14
mail: stefanie.kloeber@easy.de

X
Nina Wenzel Nina Wenzel Vertriebsinnendienst

Nina Wenzel

Vertriebsinnendienst

Nina Wenzel
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: 49 8234 9669-15
mail: nina.wenzel@easy.de

X