Edisonstraße 22a, D-86399 Bobingen+49 8234 9669-0info@cft.de
Hauptbild_Hotline_Karriere_1500x700-2
Kontakt

Kontakt

Felder mit einem * sind Pflichtfelder

Bitte Anrede auswählen...*

Bitte schicken Sie mir folgende Broschüren zu...

 Archivierung Belegerfassung Unternehmensprozesse Eingangsrechnungsverarbeitung Personalmanagement Vertragsverwaltung E-Mail-Archivierung Outputmanagement Office-Integration Anwendungsübergreifende Suchmodule Universeller ERP-Connector Cloud

 Ich möchte die CFT-NEWS kostenlos erhalten

Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und akzeptiert.*

Ansprechpartner

Der Kunde und seine Anforderungen stehen bei uns im Mittelpunkt. CFT trägt zum Erfolg von Unternehmen in vielen Branchen bei.

Ralf Otto Ralf Otto Vertriebsdirektor Mitte/West

Ralf Otto

Vertriebsdirektor Mitte/West

Ralf Otto
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 6122 58839-61
mobile: +49 171 4338435
mail: r.otto@cft.de

X
Markus Lorenz Markus Lorenz Teamleiter Support

Markus Lorenz

Teamleiter Support

Markus Lorenz
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-40
mobile: +49 173 6632351
mail: m.lorenz@cft.de

X
Gabriele Einfalt Gabriele Einfalt Leitung Verwaltung und Personalwesen

Gabriele Einfalt

Leitung Verwaltung und Personalwesen

Gabriele Einfalt
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-12
mail: g.einfalt@cft.de

X
Gert Lorenz Gert Lorenz Geschäftsführer

Gert Lorenz

Geschäftsführer

Gert Lorenz
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-20
mobile: +49 171 8205143
mail: g.lorenz@cft.de

X
Winfried Ott Winfried Ott Vertriebsdirektor Süd

Winfried Ott

Vertriebsdirektor Süd

Winfried Ott
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-30
mobile: +49 171 3551867
mail: w.ott@cft.de

X
Gottfried Oster Gottfried Oster Leitung Projektmanagement-Organisation

Gottfried Oster

Leitung Projektmanagement-Organisation

Gottfried Oster
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-32
mobile: +49 170 3300308
mail: g.oster@cft.de

X
Gerda Korper Gerda Korper Leitung Auftragsbearbeitung

Gerda Korper

Leitung Auftragsbearbeitung

Gerda Korper
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-11
mail: g.korper@cft.de

X
Gerald Rüdiger Gerald Rüdiger Geschäftsführer

Gerald Rüdiger

Geschäftsführer

Gerald Rüdiger
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-27
mobile: +49 152 54718600
mail: g.ruediger@cft.de

X
Stefanie Kloeber Stefanie Kloeber Vertriebsinnendienst

Stefanie Kloeber

Vertriebsinnendienst

Stefanie Kloeber
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-14
mail: s.kloeber@cft.de

X
Michael Hebestadt Michael Hebestadt Leitung Consulting

Michael Hebestadt

Leitung Consulting

Michael Hebestadt
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-36
mobile: +49 152 08642452
mail: m.hebestadt@cft.de

X
Nina Wenzel Nina Wenzel CFT-Academy & Marketing

Nina Wenzel

CFT-Academy & Marketing

Nina Wenzel
Edisonstr. 22a
86399 Bobingen

fon: +49 8234 9669-15
mail: n.wenzel@cft.de

X